Эффективное использование педагогических технологий в образовательном процессе

Эффективное использование педагогических технологий в образовательном процессе

Эффективное использование педагогических технологий в образовательном процессе. Издательство "Легион" приглашает руководителей образовательных организаций на вебинар, который состоится 23.04.2019 г. в 14-00 по мск.

Тема "Эффективное использование педагогических технологий в образовательном процессе",
Лектор - Уваровский Александр Павлович, заслуженный учитель РФ, кандидат педагогических наук, профессор РАЕ, директор Центра независимой оценки качества образования и образовательного аудита "Легион".

О вебинаре

  • Методика преподавания как высшая степень обобщения практической деятельности.
  • Создание авторской педагогической системы, которая станет базовым содержательным ядром образовательной технологии.
  • Разнообразие образовательных технологий и их классификация по Г.К. Селевко.
  • Мода на образовательные технологии. Информационно-коммуникационные технологии.
  • Современные образовательные технологии. Дистанционные технологии электронного обучения

Кнопка для входа на вебинар появится на странице вебинара за один час до его начала.
Сейчас на этой странице Вы можете ознакомиться с анонсом мероприятия, а также задать вопрос автору.

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ВЕБИНАРА

Для вас доступны записи уже прошедших вебинаров на канале YouTube

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте «Издательство «Легион»

Издательство «Легион» работает на рынке учебной литературы с 2004 года и за это время получило широкую известность и признательность школьного образовательного сообщества. Основным направлением книгоиздательской деятельности является создание пособий для организации мониторинга учебных достижений и подготовки учащихся ко всем видам контроля и аттестации с 5 по 11 класс, развивающей литературы для детей 5−7 лет и методических пособий для учителей.

Эффективное использование педагогических технологий в образовательном процессе